Отзывы о мягких стеновых панелях

В разделе представлены отзывы о качестве наших мягких стеновых панелей и услуг нашей компании.

Нам важно Ваше мнение!


11 customer reviews

0.0
from editor.
Очень довольна
 · 01.08.22
Ваш отзыв
Хороший и интересный дизайн в детскую комнату и быстрая установка. Очень довольна услугами этой компании.
Show more
Отлично!
Ваш отзыв
Спасибо большое, за ваш профессионализм и качество работы. Наша спальня заиграла новыми красками. Все на высшем уровне! Будем Вас рекомендовать нашим друзьям и родственникам.
Show more
Ваш отзыв
Шикарный мастер!!! Заказывали стеновые панели и перетяжку боковин дивана. Сделали быстро и очень аккуратно! Очень довольны результатом! Спасибо большое!
Show more
Ваш отзыв
Спасибо большое за красивую и качественную мягкую панель на стену! Выполнено все великолепно. Быстро, четко, без нервотрепки, которой успели нахлебаться во время ремонта.
Show more
Ваш отзыв
Около кровати была холодная стена, и друзья посоветовали сделать на нее мягкие панели. Обратились в салон консультант подобрать материал для детской комнаты, ребята монтажники приехали все поставили. Буду рекомендовать вас друзьям.
Show more
Спасибо!
Ваш отзыв
Заказали панели, забрали в Протвино. Все очень красиво. Спасибо!
Show more
Ваш отзыв
Заказывали каретную стяжку, сделали все аккуратно и быстро. Материалы качественные.
Show more
Ваш отзыв
Для нашего кафе дизайнер выбрал стеновые панели с логотипом, обзвонили много фирм, но только в вашей предложили весь спектр услуг от расчета и вышивки логотипа, до доставки и монтажа. Спасибо!
Show more
Ваш отзыв
Хочу выразить огромную благодарность вашему салону! Менеджер помог определиться с изголовьем на кровать, подобрал доставку в удобное для нас время. Монтажники супер!
Show more
Ваш отзыв
Заказывали с вашем салоне панели для детского спортивного уголка. Подобрали материал с менеджером, замерщик приехал снял все мерки и по итогам мы получили наши панели. Монтаж производили сами. Это очень легко, особенно после консультации.
Show more
Ваш отзыв
Долго выбирал материалы для комнаты в доме с домашним кинотеатром, хотелось, чтоб просмотры фильмов не мешали остальным. Остановил выбор на мягких панелях. Позвонил узнать, что к чему, менеджер оказался профессионал своего дела. В обговоренные сроки мне доставили панели. Монтажники все повесили. Теперь мы никому не мешаем при просмотре любимых фильмом. Огромное спасибо!
Show more